QS5335 1401 0511 Лунжунь

Тема в разделе "gbt22111.com", создана пользователем adminmo, 5/26/14.

1. adminmo

adminmo Administrator Команда форума

Марка примечательна своими хозяевами со связями: их продукцию пиарят на очень высоком уровне, они являются спонсорами массы мероприятий гос. масштаба, чем их вклад в историю юньнаньского чая пока и ограничивается.
    Решил попробовать из "регулярный" недорогой (не дешевле, правда, ДаИ) продукт: шу Чэньсян прошлого года.
    На обложке мы находим ответ "популярности": лунжунь это фармацевты, которые "делают чай, используя свой фармацевтический опыт".
    longrun.jpg

Сортность 7 и грубее.

longrun2.jpg

степень ферментации - сильная
    longrun3.jpg

2. adminmo

Вкус - немэнхайский. Видно, что ферментацию делают в Фэнцине.
    У многих (даже тамошних) производителей шу получается лучше.

3. Rokkugo

Rokkugo Active Member

Я так понял...
    Он лечит от всех болезней дарует долголетие и усиливает зрение слух и потенциал? :p
    Может я бы и купил стоил бы он умеренно... Но врят ли он будет деш0вый!

Но вот что меня поразило! ПЛАСТИКОВЫЙ контейнер кнопочный... Это же пластик малоль что он выделяет в воду...

4. adminmo

пластиковый изипот мой. Выделений с него меньше, чем с чайника, а температуру держит лучше. :)

5. adminmo

для экспресс-тестов вообще замечательно подходит: пальцы не обжигает, не бьется, нюхать лист удобно, отлично отмывается.
    Бонусом фильтр грубой очистки. Все-таки не в 17 веке живем :)

6. Я с недоверием к изипотам отношусь именно из-за пластика. Хоть и уверяют в его нейтральности, но.. считаю при Сталине такого не было.

Поделиться этой страницей