Засуха 2010

Тема в разделе "Чайный магазин", создана пользователем adminmo, 3/2/16.

1. adminmo

adminmo Administrator Команда форума

2. Лайм

Лайм Active Member

Кто уволок "засушливые" блины? Ни блинов, ни старой цены,ни новой, слопали всё! Масленица называется..:confused::)

3. benny214

benny214 New Member

я уволок, и Guafengzhai заодно

4. Ведмедь

Ведмедь New Member

И я) Тоже засуху, и тоже Guafengzhai, ещё правда Manxiu, но на сайте он почему-то весит.

5. Лайм

Лайм Active Member

Ага, Масленица только началась, а уже набежали пожиратели резервов. Кто такие и как посмели?:cool: Это получается, что и Маньсю с Лаосцем,и TR 2008 3 лот можете так же беспардонно слопать? Так было тихо, спокойно, разноблиново! Кто разрешил беспредельничать?:D

6. Ведмедь

Ведмедь New Member

Истомилась душа русская, блинов вкусных на масленицу хочет, аж мочи нет)

7. benny214

benny214 New Member

Маньсю оставляю, а вот лаосцев с 3-м лотом, пожалуй, надо утащить.

8. Лайм

Лайм Active Member

Канцелярских вам кнопок в каждый блин, если не будет отчётов по «засухе»!:D

kmart нравится это.
  9. adminmo

dahan.jpg
    Засуха еще молода, сногсшибающей чэньюнь еще нет (все-таки московское хранение), но период безвкусия в основном пройден.
    Переводим его в категорию "памятники" и чтобы слишком быстро не продавался делаем его в одну цену с лаосом, который на данный момент лучше за счет возраста и оригинальнее за счет большей яркости сырья.

Лайм нравится это.
  10. Лайм

Лайм Active Member

Не всё осилили пожиратели, уже не так печально. А за "засухой" в дальнем углу TR 08 первый лот точно спрятаться не мог..мало ли, может стоит как-нибудь бочком не сразу видный?:)

11. benny214

benny214 New Member

adminmo, подскажите, данные блины с какого года в Москве хранятся?

12. adminmo

с 10-го или начала 11-го: помню, что их специально не вылеживали в Китае, а везли почти сразу.
    Презентация (с историей по горячим следам) на форуме puer.ru писалась в разделе для зарегистрированных пользователей, а я пароль забыл и не спешу восстанавливать, чтобы не отвлекаться. :)

13. adminmo

может их там и немало таких стоит, только я, когда в их сторону смотрю, зажмуриваюсь от предвкушения вкуса своего 20-летнего шэна через каких-то 12 лет :)
    Это раньше Мо был продаватель и писатель, а теперь Мо - собиратель :)

kmart нравится это.
  14. kmart

kmart Active Member

Цвет настоя уже ближе к уи улунам.)

Вложения:

• DSCN8805.JPG
      DSCN8805.JPG
      Размер файла:
      693.2 КБ
      Просмотров:
      7
    • DSCN8811.JPG
      DSCN8811.JPG
      Размер файла:
      611.4 КБ
      Просмотров:
      7
    Лайм нравится это.
  15. benny214

benny214 New Member

adminmo, у вас шикарные условия для хранения, чай, как по мне, не потерял аромата и вкуса и не приобрел ничего постороннего или лишнего. В Москве все чаще попадались "сухари" или вымоченные увлажнителями тряпки.
    Пора разбивать свинью-копилку:D

16. adminmo

так и хочется, надувая щеки, согласиться, :) НО шэн-пуэр не должен сохранять первоначальный аромат, он должен меняться, и в случае САБЖа я, честно, ожидал больших изменений, чем есть.

17. Лайм

Лайм Active Member

Adminmo в своём репертуаре: надо обязательно перечислить все веснушки и недокудряшки, чтобы гарантированно отбить желание обладания у нерешительных претендентов!:D

18. adminmo

Надо же мне себя как-то мотивировать на продажу-расставание с чаем :)

19. adminmo

пусть уже неважное, но обновление:
    в ежедневном заваривании он себя показал с хорошей стороны, в общем, хороший был чай :)

20. Лайм

Лайм Active Member

Ну вот.. Про Засуху после потоскую, но Маньсю! Как он мог?! Поматросил и бросил! Испарился! Этот коварный тоже на курортах рядом с ТR 08 бока надумал отлежать, бронзоветь и дорожать?!:D

Поделиться этой страницей