Барахолка

Тема в разделе "Чайный магазин", создана пользователем Elm, 7/27/15.

1. Elm

Elm New Member

Человек предлагает меняться. А у меня есть лежащий без дела фангу 175 мл. Но нет аккаунта в "Вконтате".
    Может кто отпишется на его странице, или в этой группе про мой интерес.
    Интересует "колокол" из чжуни. Контакты - через yandex-почту автора альбома про фангу.

Последнее редактирование модератором: 8/20/15
  2. Elm

Elm New Member

Обмен почти состоялся - посылку с чайником из чжуни получи, а фангу лежит с 11.08 в пункте выдачи заказов в Санкт-Петербурге.
    А получатель не выходит на связь ни по e-mail, ни по телефону (отключен или недоступен) :(
    Если 17.08 посылку не заберут - она вернется получателю.

Последнее редактирование модератором: 8/20/15
  3. Elm

Elm New Member

Обмен состоялся.

4. Лайм

Лайм Active Member

Поздравляю! А фотоотчитаться о приживаемости хэпинцев в новых семьях?:D

5. Elm

Elm New Member

6. Лайм

Лайм Active Member

Вообще-то ожидались от Вас фотки вашего чайника из чжуни в домашних условиях..ну,и с неустраивающими косяками,почему бы и нет.

7. adminmo

adminmo Administrator Команда форума

Наконец, добрался до большого компьютера и смог удалить линки.
    Как показал дальнейший ход истории, все эти дружбы по переписке и барахолки до добра не доводят.
    Поэтому просьба не тащить этого более в Резервацию.
    PS удивила простота перепоста моих фото во фконтакт: вообще-то разрешение нужно спрашивать ну и ссылки давать.
    Хотим любоваться фото с ватермарками?

8. Elm

Elm New Member

Пришел лесник ;)

Вконтакте акаунта нет или это про группу "Исинские чайники русской марки "Хэпин Исин"?
    В интернете много фотографий родом с laosan.ru, причем с чужими ватермарками.
    Например http://tea58.ru/shop/isin/

9. Лайм

Лайм Active Member

Что теперь делать злостным нарушителям вроде меня? Есть шанс получить санкцию на репост или сразу посты удалять и топать на эшафот?:)

10. kmart

kmart Active Member

Убрали ваши фото,не на всех фото было упоминание откуда они были взяты,в некоммерческой группе как-то и мысли не возникло про нарушение авторских прав,извините.

11. adminmo

проблема в том, что некоммерческая группа гнездится на вполне коммерческой платформе с часто меняющимися правилами: например, в прошлом году во время удаления из FB с удивлением обнаружил, что фото из перепоста не удаляются, потому что они уже не мои, а Цукерберга.

12. adminmo

на фантики, спички, или соль меняем?

13. dimas

dimas New Member

На спам оно меняется, по всем форумам нагадить успело ...

Поделиться этой страницей